Nr.: 1529802 DAU "Audemars Piguet" Royal Oak in 750/-GG 78,7 gr, Brillant-Lünette, Diamant-Zifferblatt, Quartzwerk, Gebrauchsspuren, Kratzer auf dem Glas. Ausruf: EUR 3.000,00

Nr.: 1533326 DAU "Maurice Lacroix" in 750/-GG 95,8 gr, Brillant-Lünette, Quartzwerk. Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 2.340,00

Nr.: 1534476 Armreif "Piaget" Possession in 750/-GG 111,3 gr, Innendurchmesser: 65 mm, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 4.020,00

Nr.: 1540642 Synthesizer "Moog" Sub Phatty (Subtractive Analog Synthesizer), mit Kabel, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 300,00

Nr.: 1541280 HAU "Rolex" Oyster Perpetual Air-King Super Precision in Stahl, Automatikwerk, Lederband. Starke Gebrauchsspuren, Zeiger und Zifferblatt angegriffen, Delle im Deckel, Kratzer! Ausruf: EUR 620,00

Nr.: 1541680 Kette in 750/-GG 35,6 gr, Länge: 51 cm. Ausruf: EUR 880,00

Nr.: 1540707 Feinsilber-Barren "Degussa" 1000 gr (Nettozuschlag zuzüglich USt.). Ausruf: Tagessilberkurs

Dienstag, 28. Mai 2019