Nr.: 1268059 Touch Pad Controller "Akai" MPC Touch Professional mit Kabel, Karton. Ausruf: EUR 210,00

Nr.: 1268087 Ring in 750/-GG 5,2 gr mit 5 Brillanten, Ringgröße ca. 50. Ausruf: EUR 1.120,00

Nr.: 1268225 Kette in 916/-GG 54,8 gr. Ausruf: EUR 1.600,00

Nr.: 1268256 HAU "Tissot" Chemin Des Tourelles Chronograph in Stahl, Automatikwerk, Glasboden, Lederband, Faltschließe, Papiere, Zert. v. 02.2016, Etui. Ausruf: EUR 340,00

Nr.: 1268257 Ring in 750/-GG 15,3 gr mit 77 Brillanten (1 kleiner Brillant ist beschädigt!), Ringgröße ca. 50. Ausruf: EUR 530,00

Nr.: 1268267 Rennrad "Focus" Variado, 28 Zoll, mit Rechnung v. 10.2016. Ausruf: EUR 205,00

Freitag, 15. März 2019