Nr.: 12756863 HAU "Dreyfuss & Co." in Stahl, Automatikwerk, Glasboden, Lederband, Faltschließe, Ref.: DGS00163/02 mit Etui. Ausruf: EUR 285,00

Nr.: 1276034 Drohne "DJI Phantom 4 Pro" Mod. WM331A, Zubehör, Papiere, Kopie der Rechnung v. 08.2018, Koffer, Karton. Ausruf: EUR 670,00

Nr.: 1276244 Trolley "Rimowa" Classic Flight TR mit Papieren, Maße: 55x40x20cm. Ausruf: EUR 330,00

Nr.: 1276309 Ring "Bulgari" B.Zero in 750/-WG 13,9 gr, Tragespuren, Ringgröße 59, Etui. Ausruf: EUR 630,00

Nr.: 1276356 Uhrenkette mit Karabiner in 585/-GG 29,1 gr, Länge: ca. 81 cm. Ausruf: EUR 565,00

Nr.: 1276754 HAU "TW Steel" Diver in Stahl, Automatikwerk, Glasboden, Kautschukband, Dornschließe, Ref.: CE5001, Quittung v. 11.2012 (NP: EUR 949,00), Etui. Ausruf: EUR 320,00

Nr.: 1276758 Tasche "Louis Vuitton" Neverfull MM Monogram, Gebrauchsspuren, Rechnung, Staubbeutel. Ausruf: EUR 350,00

Nr.: 1276855 Feingoldbarren "Heraeus" 100 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Freitag, 24. Mai 2019