Nr.: 1267021 Collier in 750/-GG 12,2 gr mit 28 Brillanten und 3 Farbsteinen. Ausruf: EUR 540,00

Nr.: 1274395 Anhänger in 585/-GG 44,4 gr mit 95 Brillanten. Ausruf: EUR 1.280,00

Nr.: 1277185 Ring "Bulgari" Incontro D`Amore in 950/-Pt 5,4 gr mit 17 Brillanten, Ringgröße: ca. 54,5. Ringschiene graviert! Ausruf: EUR 1.980,00

Nr.: 1277273 Saugroboter "Vorwerk" Kobold VR200 mit Zubehör, Karton. Ausruf: EUR 250,00

Nr.: 1277620 Objektiv "Canon" EF 200mm, 1:2,8 L II USM, Ultrasonic mit Karton. Ausruf: EUR 310,00

Nr.: 1277759 HAU "Seiko" Sportura in Stahl, Kinetic, Glasboden, Faltschließe, Ref.: 9T82-0A50. Ausruf: EUR 520,00

Nr.: 1277840 Tasche "Louis Vuitton" Belmont Damier mit Rechnung v. 07.2014, Gebrauchsspuren, Innenseite mit leichtem Fleck, Trageriemen 1 Karabiner besch! Ausruf. EUR 400,00

Nr.: 1277931 Goldmünze "5000 Dinar" Winterolympiade Sarajewo 1984, 8 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1277801 HAU "Montblanc" in Stahl, Lederband, Quartzwerk, Ref.: 7045. Ausruf: EUR 320,00

Freitag, 07. Juni 2019