Nr.: 1280011 Füller "Montegrappa" mit 750/-GG-WG Feder, mit 929/-Silber, LE 05xx/1912, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 570,00

Nr.: 1280314 Kette in 585/- GG-WG 240,6 gr, Länge: 70 cm. Ausruf: EUR 5.260,00

Nr.: 1280570 Spannring in 750/- WG 11,2 gr mit 1 Brillanten, Ringgröße: 58. Ausruf: EUR 510,00

Nr.: 1281032 Ring "Christ" in 585/- WG 5,8 gr, mit 1 Brillanten (Gravur: 1,00 ct), Ringgröße: 57. Ausruf: EUR 1.960,00

Nr.: 1281115 Camera "Fujifilm" X100F, 24 MP. Ausruf: EUR 440,00

Nr.: 1281179 Armband "Louis Fiessler" in 585/- GG 77,8 gr, Länge: 19,5 cm. Ausruf: EUR 1.680,00

Nr.: 1281252 Ring in Platin 5,8 gr mit 3 Brillanten und 16 Diamanten, Ringgröße 56,5. Ausruf: EUR 700,00

Nr.: 1281413 Camera "Canon" EOS 60D, Obj. "Canon" EFS 15-58 mm, Obj. "Tamron" Ultrasonic Silent Drive, Zubehör. Ausruf: EUR 395,00

Freitag, 12. Juli 2019