Nr.: 1551221 Fernglas "Swarovski" Habicht SLC 8x56B. Gebrauchsspuren, 1 Objektivdeckel ist beschädigt! Ausruf: EUR 550,00

Nr.: 1551320 Königskettenarmband in 585/-WG 28,8 gr, Länge: 21,5 cm. Ausruf: EUR 680,00

Nr.: 1551353 HAU "Breguet" Classique in 750/-GG, Automatikwerk, Lederband, 750/-GG Dornschließe, Ref.: 5930, Tragespuren, 1 leichter Kratzer auf dem Glas. Ausruf: EUR 4.100,00

Nr.: 1551354 Projektor "Sony" Xperia Touch Mod. G1109, Gebrauchsspuren, Zubehör, Karton. Ausruf: 330,00

Nr.: 1551367 Querflöte "Sankyo" Flute, Gebrauchsspuren, Etui. Ausruf: EUR 420,00

Nr.: 1551800 Memotron Manikin Electronic MK1, Zubehör, Gebrauchsspuren. Ausruf: 520,00

Nr.: 1551869 Mixer "Dynacord" PowerMate 1000, Gebrauchsspuren, Kabel, Tasche. Ausruf: EUR 430,00

Nr.: 1552051 HAU "Omega" Seamaster in Titan mit GG, Quartzwerk, Faltschließe, Papiere v. 05.1996, Tragespuren. Ausruf: EUR 460,00

Dienstag, 10. September 2019