Nr.: 1302357 HAU "Chopard" in 750/-GG, Handaufzug, Lederband, Dornschließe Metall, Tragespuren, Ref.: 16/3154, Zertifikat, Rechnung v. 1994, Etui. Ausruf: EUR 1.660,00

Nr.: 1314758 HAU "Nautec No Limit" Ultimate Ocean, Automatic, Glasboden, Faltschließe, Tragespuren, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 340,00

Nr.: 1315297 Münzanhänger "1000 Euro 2012 Hercules Frankreich" 585/-GG Fassung, Brutto 26,3 gr und 1 Kette in 585/-GG 22,9 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1315356 Perlencollier mit 750/-GG Mittelteil (Verschluss) mit 56 Brillanten. Ausruf: EUR 1.180,00

Nr.: 1315471 Münzanhänger "20 Dollars USA" 750/-GG Fassung, Brutto 51,5 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1315811 Feingoldbarren "Degussa" 20 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1315994 DAU "Longines" Dolce Vita in 750/-GG 72,5 gr, Quartz, Ref.: L5 155 6, Tragespuren. Ausruf: EUR 2.360,00

Nr.: 1316058 HAU "Sinn" U2 Einsatzzeitmesser, U-Boot-Stahl, Automatic, Kautschukband, Ref.: 1020, Tragespuren. Ausruf: EUR 1.560,00

Freitag, 10. Juli 2020