Nr.: 1573426 HAU "Rolex" Oyster Perpetual GMT-Master II Coke, Ref.: 16710, Nr. N460xxx, Zifferblatt schwarz "SWISS-T<25", Ländercode: 100, Rechnung, Papiere, Zert. v. 1993, Band hat Damenlänge, 2 Ersatzglieder, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 8.300,00 NICHT IN DER VERSTEIGERUNG, LEIDER VERLÄNGERT

Zu Bild 1.

Nr.: 1580381 Ring "Christ" in 585/-WG mit 10 Brillanten. Ausruf: EUR 335,00

Nr.: 1580607 Klarinette "Jupiter" JCL-1039, Gebrauchsspuren, Koffer. Ausruf: EUR 310,00

Nr.: 1581074 DAU "Rolex" Oyster Perpetual Datejust in 750/-GG ohne Band 31,4 gr, Ref.: 69178, Nr.: 896xxxx, Tragespuren, Zeiger und Zifferblatt angegriffen. Ausruf: EUR 1.240,00

Nr.: 1581607 Objektiv "Canon" EF Lens 24-70mm, 2,8 L USM. Ausruf: EUR 290,00

Nr.: 1581686 Kette in 585/-GG-WG 34,5 gr, Länge 45,5 cm. Ausruf: EUR 940,00

Nr.: 1579645 Collier "Montblanc" in 750/- Rose`-Gold 6,5 gr mit 6 Brillanten. Ausruf: EUR 380,00

Dienstag, 07. Juli 2020

30Öffentliche Versteigerung von Pfandgut