Nr.: 1585799 HAU "TAG Heuer" Aquaracer in Stahl, Automatic, Faltschließe, Ref.: CAP 21.10, Ersatzglieder, Zert. v. 02.2016, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 1.140,00

Nr.: 1592417 Zoom-Spektiv "TS ST22-67X100", Zubehör, Gebrauchsspuren, Tasche. Ausruf: EUR 150,00

Nr.: 1593307 HAU "Rolex" Oyster Perpetual Datejust in Stahl, Automatic, Faltschließe, Ref.: 16200, Nr.: A41xxxx, Glas beschädigt, Tragespuren. Ausruf: EUR 1.890,00

Nr.: 1593696 Staubsauger "Vorwerk" VK200 mit diversem Zubehör. Ausruf: EUR 375,00

Nr.: 1593711 und 1593712 Jeweils 1 Goldmünze "4 Dukaten". Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1592474 Leider ohne Bild! Handtasche "Louis Vuitton" M41528 Speedy 25 mit Rechnung v. 10.2010, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 265,00

Dienstag, 13. Oktober 2020

30Öffentliche Versteigerung von Pfandgut

Besichtigung Technik, Schmuck Uhren: ab 07:30 Uhr