Nr.: 1344602 "Swarovski" Schildkröte -Wonders Of The Sea-, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 120,00

Nr.: 1344603 "Swarovski" Pandas -Endangered Wildlife-, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 190,00

Nr.: 1344604 "Swarovski" Elefant -Inspiracion Africa-, Edition 1993, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 150,00

Nr.: 1344605 "Swarovski" Tiger Endangered Wildlife, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 225,00

Nr.: 1344885 Königskette in 585/-GG 84,2 gr, Länge: 61,5 cm. Ausruf: EUR 2.240,00

Nr.: 1345796 E-Bike "KTM" Macina Mighty 11CX5, Ladegerät, Schlüssel für Akku, Papiere, Quittung/Rechnung von 04.2016 (NP: EUR 3.199,00), Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 980,00

Nr.: 1346303 2 Feingoldbarren (1x10 gr, 1x5 gr). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1346228 HAU "Nomos" Tangente Super 30 in Stahl, Handaufzug, Glasboden, Lederband, Dornschließe "Nomos", Limitierte Auflage 5x/100 -Hausmausgrau-, Tragespuren. Ausruf: EUR 780,000

Nr.: 1346332 Füller "Montblanc" Jules Verne mit 750/-Feder, LE 03xxx/18500 mit kleinen Lackschäden, Füller "Montblanc" Andy Warhol mit 585/-Feder, Gebrauchsspurren. Ausruf: EUR 765,00

Freitag, 23. Juli 2021