Nr.: 1613462 HAU "Breitling" Chronomat in Stahl/Gold, Automatic, Faltschließe, Ref.: B13050.1, Papiere, Zertifikat v. 03.1996, Tragespuren, Etui (leicht beschädigt!), Umkarton. Ausruf: EUR 1.440,00

Nr.: 1614059 Goldmünze "Ghana" 2 Pounds, 1st July 1960, Republic Day, Kwame Nkrumah, First President Of Ghana 15,98 gr, mit Etui. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1614253 Kette und Anhänger "Lapponia" Björn Weckström in 585/-GG 4,7 gr. Ausruf: EUR 445,00

Nr.: 1613858 TV "Philips" Model: 550LED804/12 mit Fernbedienung, Zubehör, Karton. Ausruf: EUR 455,00

Dienstag, 27. Juli 2021

Besichtigung Technik, Schmuck Uhren: ab 07:30 Uhr