Nr.: 1618218 HAU "TAG Heuer" Formula 1 in Stahl, Quartzwerk, Faltschließe, Ref.: WAZ-111A, Tragespuren. Ausruf: EUR 520,00

Nr.: 1618582 "Hilti": Messgerät Multilinienlaser PM 30 MG mit Akku, Ladestation Stativ, Akku-Trockenbauschrauber SD 5000 A22 mit Zubehör, Rechnung v. 2021, 2 Koffer. Ausruf: EUR 930,00

Nr.: 1618606 HAU "Montblanc" Star in Stahl, Automatik, Glasboden, Faltschließe, Ref.: 7102, Tragespuren. Ausruf: EUR 780,00

Nr.: 1618740 Mixing Desk "Midas" Venice F16 mit Kabel, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 570,00

Nr.: 1619140 Studio-Microphon "Austrian Audio" OC 818 mit Zubehör, Koffer (Dellen). Ausruf: EUR 620,00

Nr.: 1619272 Goldmünze "Krügerrand" (1 Unze Feingold). Ausruf: Tagesgoldkurs

Dienstag, 21. September 2021

Besichtigung Technik, Schmuck Uhren: ab 07:30 Uhr