Nr.: 1352062 Goldmünze "50 Dollars" Canada Elizabeth II (1 Unze Feingold), Feingoldbarren "valcambi" 2,5 gr. Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1352203 Camera "Nikon" D3X mit Objektiv "Nikon" ED AF-S 70-200, 2,8 gr, Batteriegriff, Akkuladegerät, Gebrauchsspuren. Ausruf: EUR 610,00

Nr.: 1352297 HAU "Omega" Constellation in Stahl, Quartzwerk, Papiere, Quittung v. 2003, Etui. Ausruf: EUR 1040,00

Nr.: 1352536 Königskette in 585/-GG 53,9 gr "endlos", Länge: ca. 91 cm. Ausruf: EUR 1.410,00

Nr.: 1352620 Ring in 750/-GG-WG 11 gr mit 1 Smaragd, Brillanten und Diamanten Baguettes und Trapez, Ringgröße ca. 53. Ausruf: EUR 1.080,00

Zu Bild 5.:

Nr.: 1352645 Goldmünze "Krügerrand" (1 Unze Feingold). Ausruf: Tagesgoldkurs

Nr.: 1353359 Kette in 585/-GG 28,2 gr, Länge: ca. 51 cm. Ausruf: EUR 725,00

Freitag, 24. September 2021