Nr.: 1359053 HAU "Sinn" 104 St Sa in Stahl, Automatic, Glasboden, Faltschließe, Tragespuren. Ausruf: EUR 990,00

Nr.: 1359973 HAU "Hamilton" Jazzmaster in Stahl, Automatic, Glasboden, Lederband, Dornschließe, Tragespuren. Ausruf: EUR 360,00

Nr.: 1360002 HAU "Breitling" Superocean Steelfish in Stahl, Automatic, Faltschließe, Ref.: A17390, Ersatzglied, Papiere, Zert. v. 2005, Tragespuren, Etui, Umkarton. Ausruf: EUR 1.560,00

Nr.: 1361150 Armband in 750/-WG 81,4 gr mit 135 Brillanten (1 Brillant fehlt!) und 27 Farbsteinen. Ausruf: EUR 5.750,00

Zu Bild 4.

Nr.: 1361176 HAU "Longines" -The Master Collection- in Stahl, Automatic, Glasboden, Lederband, Faltschließe, Ref.: L2.673.4, Tragespuren, Gravur auf der Gehäuseseite!. Ausruf: EUR 930,00

Nr.: 1361314 Custom E-Gitarre nach Kunden-Design (6 String Headless Custom Shape) mit Rechnung (Neupreis: EUR 3.451,00), mit Tasche. Ausruf: EUR 1.580,00

Nr.: 1361591 Collier in 585/-GG 31,7 gr mit 12 Brillanten. Ausruf: EUR 1.020,00

Freitag, 28. Januar 2022